Таунхаус по ул. Дорожников. Общей площадью: 350.00 кв.м. - объявление N92265553

Реклама
Дома Обь, Более месяца назад

Таунхаус по ул. Дорожников. Общей площадью: 350.00 кв.м.

Продаётся теплый, построенный в 2018 г. по дизайнерскому проекту 2-х этажный коттедж. Дом расположенный на участке 9 соток в г. Обь, в 20 мин езды от Новосибирска.
Сделан дорогой ремонт в классическом стиле, использовались только самые качественные материалы.
1-ый этаж : 2 спальни, сан узел, кабинет, кухня, гостиная, тренажерный зал.
2-ой этаж : гардеробная, гостевая комната, зона бильярда, второй сан узел.
Просторный гараж на 1 машину с стеллажами для хранения резины
Веранда оформлена в современном стиле с большими витражными окнами. Установлен дорогой проектор для просмотра фильмов, качественный объемный звук, удобные диваны, кухонная зона, сан узел, обогрев, теплый пол. Для любителей попариться имеется баня. Это отдельная гордость данного дома. Внутри очень просторно, вмещает до 10 человек. В парилке очень комфортно, не сухо. При желании можно разогнать до 130 градусов.
Год назад полностью облагородили участок, положили плитку и постели рулонный газон. Бассейн с подогревом и современной системой фильтрации.
Также сделана гостевая парковка перед домом на 4 машины + на участке помещается комфортно до 6 машин (не считая гараж) .
Вся площадь участка задействована максимально грамотно, нет ни чего лишнего. Летом прохладно, зимой тепло.

Все коммуникации подключены и функционируют, центральное водоснабжение, газ. Интернет Ростелеком, работает идеально, wi-fi по всему дому. Вся техника в доме новая. Соседи адекватные, не доставят вам ни каких проблем. Если вы любите активно и громко отдыхать, можно так же не переживать за соседей, ибо как бы вы не старались, они вас не услышат.
В шаговой доступности поликлиника, библиотека, школа, детский садик, магазин Мария-Ра, аптека, строительный магазин, автомагазин, шиномонтаж, автомойка и многое другое.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054129741 [#4266277#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:350.м2
Месторасположение:Обь, Дорожников улица
Цена:13500000,00
  • Анна Юрьевна