Коляска indigo carmen 3 в 1 - объявление N72404942

Реклама
Детские коляски Обь, Более месяца назад

Больше вещей в профиле. Торг возможен. Коляска INDIGO CARMEN 3 в 1.
(Люлька, прогулочная коляска, автокресло).
- Автомобильное кресло коляски предназначается малышам с рождения и по достижении веса 13 кг. Оно устанавливается спиной вперед на пассажирское кресло и закрепляется штатным ремнем. Прочный каркас из пластика имеет глубокую посадку и крепкие борта. Внутренняя обивка очень приятна на ощупь, дышит. Автокресло также оснащено трехточечными ремнями безопасности, большим отстегивающимся капюшоном и ручкой для удобной переноски из эко-кожи, которая может иметь несколько положений над корпусом.
- Люлька коляски изготовлена из прочного пластика. Он одновременно легкий и жесткий, что анатомически полезно для спинки растущего организма. Высокие борта защищают от ветра, система вентиляции (секция в капюшоне на молнии) дарит хороший допуск воздуха. Большой секционный капюшон с козырьком от солнца бесшумно регулируется. Обивка коляски из устойчивой к влаге, солнечному воздействию искусственной кожи. Сверху капюшона расположено смотровое окошко.
- Сиденье коляски мягкое и удобное, может устанавливается реверсивно, что позволяет малышу смотреть как на маму, так и окружающих. Спинка имеет 4 положения и переводится в положение лежа. Более надежное нахождение крохи в коляске обеспечит бампер и 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими вставками. Бампер для удобства посадки может быть как отстегнут с одной стороны, так и полностью. Большой капюшон защитит от жары и ветра, а накидка на ножки согреет малыша зимой. Удлиняющаяся подножка увеличивает пространство сиденья, не пачкается.
- Шасси коляски отличается изящной рамой. Тормоз располагается центрально на задних колесах, а передние колеса вращаются для лучшей маневренности на дорогах. Передняя ось уже задней, что отлично подходит при перевозе коляски в лифте и небольших проходах. Пружинная амортизация превращает все неровности на дороге в легкие, плавные, едва уловимые покачивания. Ручка регулируется по росту родителей.
- Набор аксессуаров модели: Сумка (может крепиться на ручку коляски), сумка для маминых вещей вместительна и удобна, крепится к раме коляски. Дождевик, москитная сетка, подушка ортопедическая, мартасик, муфта для защиты рук зимой. В комплекте идёт 1 запасная камера.
- Из косяков: На прогулочной коляске с правого бока есть пятно, которое не отмывается (смотри последнее фото). На прогулочной коляске нет одной из подкладов для плечевого ремня, но это не проблема, так как его можно взять из автолюльки, (если он вообще будет нужен).
Есть вопросы-пишите.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги